Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: access_site в функции citing_article_block_content() (строка 196 в файле /var/www/izvestiya/sites/all/modules/custom/citing_an_article/citing_an_article.module).

Образец для цитирования:

Тогузаева Е. Н. КРАТКИЙ ОБЗОР МАТЕРИАЛОВ I МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПРАВО НА СУДЕБНУЮ ЗАЩИТУ: СРАВНИТЕЛЬНО-ПРАВОВОЙ АНАЛИЗ ГПК РФ, АПК РФ, КАС РФ» // Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Экономика. Управление. Право. 2016. Т. 16, вып. 2. С. 243-?.

30 марта 2016 г. на юридическом факультете Саратовского наци- онального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского состоялась I Международная научно-практиче- ская конференция «Право на судебную защиту: сравнительно-право- вой анализ ГПК РФ, АПК РФ, КАС РФ». Внастоящем обзоре публикуются ключевые тезисывыступлений основных участников конференции.

Ключевые слова:

ХРОНИКА